Воздушное царство

Студия аэродизайна
  • Телевизорная, 5а — 2 этаж
  • Завод телевизоров 750 м

Действительно рекомендую эту студию аэродизайна!

Действительно рекомендую эту студию аэродизайна!
Необходимо было оформить сцену к молодёжному мероприятию, а бюджет на оформление был выделен не очень большой. До этого общалась с одной фирмой и там как-то не складывалось. Вспомнила про "Воздушное царство" и написала им. Порадовало, что ответили очень оперативно, прикинули оформление исходя из бюджета, причём так, чтобы смотрелось приятно. В общем, чувствовалось, что общаешься с профессионалами в своём деле.
25 октября ребята приехали и справились со своей работой быстро и качественно! Что забавно, как выяснилось, на сцене остались шарики с предыдущего праздника, который также оформляли "Воздушное царство". Делали они это 2 недели назад, а шарики всё ещё выглядели свежими и в итоге тоже были задействованы в оформлении к нашему мероприятию.
В общем, хочу выразить огромную благодарность "Воздушному царству"! Ребята действительно молодцы!