Воздух

Хостел
  • Красноярск, Ленина улица, 5а — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 100 м

Друзья, без обид, пожалуйста. Но я не мог не написать этот отзыв.

Когда смотришь фотографии на букинге и отзывы на флампе складывается приятное впечатление. Поэтому на поездку в Красноярск на 2 дня мой выбор пал на этот хостел. Первый день бронь была на одноместный номер, на второй он был занят, поэтому был переезд в двухместный.

Так вот,...

Друзья, без обид, пожалуйста. Но я не мог не написать этот отзыв.

Так вот, хостел в очень плачевном состоянии. Всё настолько убитое, и неприятно выглядит, что находиться там долгое время не было никакого желания. Вы скажете, ведь это хостел, чего ты хотел. Да, понятно. Но хотел я, чтобы как минимум было аккуратно. Туалет только на первом этаже, душевые убитые в хлам просто. Плитка отбитая, грязная, старая, сами кабинки не закрываются. Если к первому номеру еще не было претензий, то второй, тот что двухместный был с ужасной скрипучей кроватью, незакрывающимся окном, и без удобств само собой, хотя стоил дороже одноместного.

Кухня отдельная беда, я понимаю, что поддержка частоты в основном на гостях. Но, ведь должен присутствовать человек, который должен хотя бы изредка туда подниматься и смотреть в каком все состоянии. Посуда грязная, повсюду валяется еда. Чайник весь в накипи, термопот не работает вообще. Холодильник тоже такое чувство, что не мыли ниразу с момента установки. Короче, ел только за пределами хостела.

Я не очень сильно брезгливый, но спать приходилось в одежде. Белье все затянутое, застиранное, не пахнет свежестью вообще. Сами матрацы, такое чувство, что с живностью. Об этом, кстати, тоже расскажу.

Не знаю, у вас или нет. Но, по приезду домой со мной приехали блохи. Которые в один же день перебрались на домашних питомцев. Мои опасения были не зря. Вы скажете, что подцепил не у вас. Возможно. Но кроме как в хостеле, и на койке в операционной местной клиники я эти два дня нигде не лежал.

Сами ребята работающие на ресепшене - приятные. Но, это не меняет ситуации. Расположение территориально очень удобное. Но, простите, это просто кошмар. Ни в коем случае туда больше ни ногой, и никому не советую.

А начальству, владельцам хостела - примите меры. Серьезно. Постояльцев у вас хоть отбавляй, отобьете вы этот жалкий ремонт за 1-2 месяца. Вы в силах исправить ситуацию. Очень неприятные ощущения после пребывания. Жаль нет фотографий нормальных, не подумал, что буду писать отзыв заранее.