Воздух

Хостел
  • Карла Маркса, 155а ст1 — 2, 3 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 120 м

Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (2 односпальные кровати)
10 мая 2016
Конечно же понравилось расположение хостела. В самом центре города, очень близко от ж/д вокзала. А рядом с хостелом находится органный зал в готическом стиле неописуемой красоты. От него захватывает дух. В самом отеле чистенько, разрешено передвигаться только в тапочках или в бахилах. На стойке администратора есть возможность приобрести сувениры (открытки, магнитики), что мы и сделали. Отдельное спасибо за кухню. Она огромная, в ней есть все необходимое для приготовления пищи (посуда, плита,холодильник). Если скучно и не чем заняться, есть что почитать, можно поиграть в настольные игры. А еще нам очень понравилась администратор Мария. Душевный человечек. С такой добротой и заботой отнеслась к нам. Очень приятно. Жаль, что с ней мы познакомились уже в день отъезда.
Сразу по приезду подпортило впечатление о ВАС не очень гостеприимное отношение администратора (кажется Владимир, заезд был 7 мая в 12). Держал нас на пороге сего заведения до выяснения всех обстоятельств. Я сама уже напросилась зайти)), не предложил нам ни тапки, ни бахилы. А уже сделал замечание, когда мы подошли к стойке. Был не очень приветлив. Когда все прояснилось (что мы действительно не "абы кто"), показал нам номер, кухню, душ, стиральную машину и все объяснил. Полотенец нам не дали, на кухне отсутствовал сахар (а он входит в стоимость оплаченных услуг). Не понравилось, что работники хостела (клининговая компашка) забрала у меня перед носом чайник. Я так замерзла, хотела горяченького чайку испить, а они забрали. Пришлось использовать свой трафик интернета. Так нигде в номере, ни на кухне, ни у стойки администратора не был написан пароль WI-FI. Планируем летом приехать, хотим также остановиться у Вас, просим исправить недочеты.