Воздух

Хостел
  • Карла Маркса, 155а ст1 — 2, 3 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 120 м

Подруга посоветовала этот хостел для проживания в Красноярске. По факту оказалось, что место и правда хорошее. Проблем с бронью не было, сразу можно было написать некоторые дополнительные вопросы, задала их про то, что делать, если надо раньше приехать и можно ли скинуть вещи до заселения. На почту сразу приходили ответы обо всем, очень оперативно. Приехали в город рано, нашли сонного администратора, хоть немного и потормозил - со всем разобрался. Действительно можно оставить вещи в хостеле до времени заселения и пойти погулять, чем и воспользовались. Жили в комнате на двоих, она очень простая, но при этом чистенькая, нам много и не надо было. Недорого, хотя в других городах за такую цену и даже дешевле можно жить в более комфортных условиях, но, наверное, дело вкуса.
Очень понравилось на кухне. И уютно, и с другими жильцами параллельно пересекаться не страшно. Просторно, чисто, всем всего хватает. В один из дней внезапно ремонтировали душевые примерно везде. Я как-то чудом не на одном, так на другом этаже душ смогла принять, но было немного неприятно, что по сути никто не предупреждал, что так будет. Потому что только я приняла душ - меня и с другого этажа погнали. Может быть, была авария, но тем не менее.
Администратор помог нам заказать такси до аэропорта. Когда мы сдали комнату и ключи, еще оставили вещи и погуляли, потом уже вернулись, и до приезда такси нам на кухне дали посидеть еще на дорожку. В общем, обо всем можно договориться. Как-то все очень по-человечески. Географически оттуда гулять и туда возвращаться - одно удовольствие. Так что в случае опять приезда - вероятнее всего сюда и вернемся.