Воздух

Хостел
  • Карла Маркса, 155а ст1 — 2, 3 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 130 м

Приехали посмотреть Красноярск, остановились в этом хостеле на пять ночей. Чисто, уютно.

Что понравилось:

- недорого.

- центр города. Всё, что нужно, под рукой: центральный парк, набережная, вокзал и т.п.

- есть парковка.

- отличный матрас и комфортные подушки (довольно субъективно, конечно, кто-то любит и помягче).

- вид из окна общей комнаты:...

Что понравилось:

- недорого.

- есть парковка.

- вид из окна общей комнаты: органный зал, хоть и не целиком, но красиво.

- имеются настольные игры в общей комнате - для компании самое то.

- сговорчивые администраторы. Заселение с 12 часов, но мы приехали намного раньше и нас без проблем разместили без каких-либо проволочек. По вечерам разгоняли и утихомиривали расшумевшихся постояльцев, так что после 10-11 можно было отдыхать в тишине.

- wi-fi.

Минусы:

- центр города: грё*ные мотоциклисты, носятся по вечерам - у кого чуткий сон следует запастись берушами.

- вид из окна нашей комнаты: окно выходило во двор, было не комфортно без штор вечером: ни от солнца не скрыться, ни от жильцом соседнего дома.

- телевизор в общей комнате, хотя для кого-то это может быть и плюс.

В целом, остались довольны. Если вдруг окажемся в Красноярске снова, будем знать, где можно комфортно остановиться.