Воздух

Хостел
  • Карла Маркса, 155а ст1 — 2, 3 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 130 м

Были на выходных в Красноярске. Нужно было жилье в центре. Заселились в данный хостел.

Нас встретил паренек немного странной для администратора внешности, как после мы узнали Владимир, не пуская нас к ресепшену, спросил бронировали ли мы номер, таким голосом как-будто "валите отсюда". Мы, стоя на пороге, сказали что да. Он сел на диван и начал искать в компьютере (несколько раз переспрашивая наши фамилии). Найдя нас в списке сказал что только один номер из двух готов, в другой он "сейчас пошлет уборщицу" и через часок мы только сможем туда заехать...мы закрыли на это глаза и оставив пока вещи у друзей в готовом номере пошли в кафешку поесть. Когда пришли номер наконец был готов и мы переоделись и пошли по своим делам.

Вечером, когда мы сидели на кухне, он зашел и неодобрительным, быдловатым голосом сказал: "Так, ребяточки мои, убавьте громкость, хотя мы не сказать чтобы сильно кричали. Ну приехали с друзьями в другой город, много эмоций от дня, что нам молчать что ли?

Проснувшись на утро мы оказались как-будто в другом месте. На ресепшене была уже девушка Мария. И тут мы почувствовали контраст! Мария была крайне вежлива, предложила нам и оставить вещи на время пока мы гуляли по городу, и ложечку, чтобы надеть обувь, и потом не выгнала нас в дождь, разрешила посидеть на кухне.

Вообщем Мария очень сгладила впечатление об этом месте.

А что касается самих номеров, все дешевое. но чистенько и хорошо. Туалет 1 на коридор, душ тоже, уютная кухонька. В целом все хорошо! 4 ставлю только из-за Владимира.