Вояж

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2к
  • Школа №147 350 м

Добрый день всем читающим отзывы о СТО в г Красноярске. Хочу поделиться своим впечатлением о СТО на 9-го Мая, 2к «Вояж». Сам я предприниматель, веду бизнес во многих городах Сибири. Основной город Новосибирск и конечно в каждом городе у меня есть свой мастер по ремонту авто и свой автоэлектрик. Тут открыл бизнес в г Красноярске, пригнали машину Infiniti FX35, 2003 года с Новосибирска ну и собственно говоря, как и на остальных машинах своих обязательно веду историю и соблюдаю все регламенты (очень фанатично). По пробегу подошел регламент проведения капитального ремонта. Со своим партнером посовещавшись решили не гнать в НСК машину, а найти постоянных и надежных мастеров в Красноярске – задача весьма трудная! Проехал практически все СТО г Красноярск, для меня достаточно разговора с мастером задавая те и иные вопросы, можно определить ложь от правды, внешний вид СТО, оборудование и т.д. Последним и уже отчаявшись найти нормальное СТО в г Красноярске, стало СТО «Вояж» на 9-го Мая, 2к. Все по процедуре осмотр СТО-вопросы и тп, в общем ДВС VQ35DE Infiniti FX35 они не ремонтировали раньше (как и ни одно СТО в г Красноярске), но сказали, что имеют большой опыт по ремонту подобных ДВС. Из разговора действительно понятно, что ребята знают толк и отдают отчет своим словам и последствиям. Посовещавшись со своим компаньоном, приняли решение загонять в СТО это машину. Главное мое требование для любого СТО в любых городах состоит из следующих пунктов:
- я составляю техническое задание
- я составляю список запчастей (все приобретаю только Я)
- все снятые запчасти должны быть сложены в одну коробку т.е ничего не должно выбрасываться
- мой компаньон обязательно должен присутствовать во всех ключевых моментах и контролировать процесс сборки, равно как и с меньшей периодичностью я сам
- по окончанию работ должен быть выдан Акт выполненных работ и гарантия
Загнали машину в начале апреля, ремонтные работы затянулись, так как в г Красноярск весьма проблемно найти запчасти на Инфинити. Опыта во многом именно по данному двигателю оказалось не хватало ребятам, но данная проблема была решена по средству телефона и связью с монстром ДВС г Новосибирск.
Итог:
- срок ремонта 3 недели
- ремонт выполнен качественно
- стоимость запчастей порядка 55 000 р.
- стоимость ремонта порядка 44 000 р.
- получен опыт данным СТО «Вояж» по ремонту ДВС таких машин
- завел себе хороших и надежных мастеров в г Красноярск, за которых могу поручиться своим именем. Отличный коллектив отзывчивых, талантливых и помогающих парней начиная с мастера Виталия и работников (с руками из того места, и просто классные ребята) Роман и Василий.