Вояж

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2к
  • Школа №147 360 м

Обратился в этот сервис отрегулировать дпдз (плавали обороты), мастер видимо столкнулся с таким первый раз, хотя по телефону меня уверяли что такое уже делали, мастер так и не смог отрегулировать дпдз, зачем то снял его, потерял прокладку из под датчика и один болт. Вынесли вердикт что датчик сломан, и его не отрегулировать. Начали втюхивать свой в 5 раз дороже. Я отказался. Потом выяснилось, что поставили датчик на место не правильно, прикрутили на один болтик, так как второй потеряли и без прокладки ее тоже видимо потеряли, поставил так, что дросельную заслонку закусило и обороты держались 3000, как он объяснил, "зато теперь машина стабильна и обороты не плавают". Зачем то полезли в систему охлаждения, начали прокачивать, порвали шланг на печку, вытек весь антифриз с гбц, отломали фишку датчика давления масла. Поменяли шланг, содрали за это все еще деньги. Провел я там 3 часа, за три часа они сделали только хуже (не лечат, а колечат). С горем пополам доехал до другого сервиса, и решили мою проблему за 30 минут. Установили нормально дпдз и отрегулировали, машина стала нормально работать. Я бывал в разных сервисах, но такого ужаса я не видел ни где, этим горе "мастерам" только обезьян нянчить, но не как не ремонтировать машины. Придумывают всякую ерунду, только чтоб вытащить у вас из кармана по больше денег, мне там такого наговорили про мой автомобиль, я был просто в ах..е. И они готовы были решить мою проблему за очень кругленькую сумму. А по сути оказалось 30 минут и 600р. у хороших мастеров. Если вам дорог ваш автомобиль не вздумайте туда ехать. Я туда больше не ногой.