Вояж

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2к
  • Школа №147 330 м

Делал замену маслосьемных колпачков на марч, сделали быстро и за данную процедуру попросили 5тр, но в процессе обратной сборки неверно установили муфту и цепь, - постоянно вылезала ошибка P1110 и обороты плавали.

Нашел у марчеводов на форуме и показал ремонтникам описание проблемы и способы её устранение. Просил проверить установку муфты как по мануалу. Но товарищи уперлись что проблема в датчике газораспределения, типа нужно чистить. Почистили, содрали ещё 500р за устранение своего косяка, но проблему это так и не решило.

Поехал в Сакуру, проблему подтвердили, переустановили муфту устранив тем самым косяк сервисников из Вояжа. заплатил еще 5тр. :( Обороты после не плавают.

По итогу за замену МСК - хорошо, за нежелание учиться на чужих ошибках и излишний апломб - плохо