VoXKan

Испанское кафе
  • Красноярск, Мира проспект, 80
  • Главпочтамт 460 м

Самое отвратительное место, в которое я когда-либо ходила. Даже чуррос из биг йоркера в период когда он там был был вкуснее.

Все чурросы отдают уже горелым маслом, будто его не меняют. Шоколад тоже не самый вкусный. Было настолько мерзко это есть, что просто оставили недоеденным. Мы не ваши конкуренты или ещё что-то, просто объективное мнение. Это было правда ужасно. Самая низкая оценка, отвратительный осадок и жаль оставленных у вас средств. Больше сюда ни ногой, к сожалению.

• Спасибо за обратную связь, это нам помогает стать лучше и вкуснее)) Скажите, когда вы у нас были? Это важно для нас, т.к мы с каждым разом улучшаем наш продукт. Возможно новые чуррос вам понравятся больше. Ответьте нам, пожалуйста. Хотим угостить вас бесплатно) ваше мнение будет нам полезным. С уважением, Voxkan

• Были 11.09, но даже за бесплатно не вернёмся.