VOV

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Нередко сложные задачи имеют несколько вариантов их решения, самые очевидные из которых являются еще и самыми простыми.

С присущей мне любовью к трудностям, я вот уже пару месяцев как ищу интернет-магазин, торгующей кистями с логотипом марки Just. Блогеры расхваливают их за отменное качество, прочие потребители - за доступность и складный дизайн, отличительной чертой которого является ручка из натурального дерева. Товар ходовой, имеется в наличии у большинства продавцов, однако цены на него существенно разнятся, каждый раз откладывая мою покупку в дальний угол.

В итоге, "вооружившись" виртуальной корзиной и вполне реальными купюрами, натыкаюсь на сайт 24vov.ru, где искомое представлено в широком ассортименте и по самой выгодной цене. Вкупе с подробным описанием, доставкой до дверей и постоплатой. Еще и качественной корейской косметикой за компанию.

Однако через сайт заказ удалось лишь оформить. Телефоны, указанные, как контактные, на мои звонки не отвечали и сами мне звонить не торопились. Уверена, не найди я информацию о точке продаж, в который раз осталась бы с неприпудренным носом :)

Ассортимент корнера, при шапочном осмотре, соответствует ассортименту интернет-магазина: представлена косметика для тела и волос, монопродукты и палитры и, главным образом, те самые кисточки, стоимость которых отличается от заявленной на сайте на 100-200 рублей.

Я не гнушаюсь покупкой наборов, используя, как правило, бОльшую его часть, вот и на этот раз приобрела "квинтет" из 5 "солистов" для коррекции лица с синтетическим волосом и 3 самостоятельные кисточки из ворса пони для макияжа глаз, а консультант любезно прочитала ликбез по каждой из них.

Хороший "закуток" с необязательным сайтом, за совместный труд которых не жалко поставить твердую "4".