VOV

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Сходу и не найдешь - нет магазина в зоне видимости со входа.
Но коли найдешь- получишь массу полезного, нужного, а,главное, бюджетного корейского косметического всего.
Правда, из средств для волос есть только марка Kerasys, но она же и самая востребованная и очень-очень отличная.
Цены весьма скромные, за дой-пак 600 гр бальзама нужно выложить 470 рублей, небольшие объемы по 200 мл обойдутся примерно в 220-270 руб. Есть и специальная лечебная, и парфюмированная и обычные "жирные" бальзамы. По словам консультанта, большинство не видят различий в использовании тех или иных бальзамов -эффект примерно одинаков.

Отметила для себя, что здесь есть наборы кистей для макияжа в нужном мне количестве (не по 100500 штук), отличные палетки теней, а также знаменитая пудра VoV по весьма демократичным ценам.

Жаль, что не выложен ассортимент по уходу за волосами у вас нигде - ни за что бы не догадалась туда зайти. Нашла этот магазин благодаря одному новому замечательному сервису - http://krasnoyarsk.flamp.ru/topi... и не менее замечательному фламперу:)

• Мими.:)

• О, согласна. Косметика более чем и цена отличная. Правда я беру ее в СП, там еще дешевле получается.

• я просто как всегда все сп проматываю по срокам:))

• Ой, спасибо за наводку. Пару лет назад у этой компании был островок в Планете, я там периодически закупалась. Потом потеряла их из виду. Думала, совсем пропали..
    Кисти их у меня до сих пор есть. Замечательня тушь у VOV есть - при намокании не мажется и не течет, а собирается на ресницах в крупные комочки, которые можно смыть или снять руками. Это как раз для тех, кто в линзах или не переносит специальные умывалки для глаз. Ура, ура - на выходных отправлюсь закупаться)))