Вот такие пироги

Служба доставки

Добрый день. Отзыв пишу спустя месяц. На день рождение захотелось не банальный торт, а что-то интересное. Выбор пал на данную компании доставки. Меню разнообразное и каждый может найти что-то по своему вкусу. Мой выбор пал на Черри.
По качеству обслуживания: девушка-оператор приятная и вежливая, ответила на все вопросы, курьер приехал ранее чем обещали, что плюс. Минус, при заказе говорила, что хочу воспользоваться скидкой в честь дня рождения, но об этом забыли и в чек не посчитали. Но курьер не возражал от скидки, лишь попросил паспорт. Начислили бонусы - приятно)
Теперь про пирог. Пирог приехал горячий, ароматный, как было рекомендовано открыли крышку, чтоб он не увлажнился, но увы, ему это не помогло( тесто было слишком мягкое, и не хватило вкуса, то есть вроде с вишней, вроде шоколадный, но не один из вкусов не проявился так, как ожидалось, мак в начинке думаю лишний, так как и он не чувствуется. Но несмотря на минусы пирог приятный на вкус, похож на королевскую ватрушка в шоколадной исполнении. Данное знакомство с компанией оставило неоднозначное впечатление, поэтому в ближайшее время попробую что-то из сытных пирогов.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
---
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать мнение каждого клиента. Приносим свои извинения, за то, что сразу не предоставили Вам скидку, но надеемся, что это не повлияет на следующий Ваш выбор. По поводу пирога: действительно, пирог Черри-Берри очень нежный с ненавязчивым вкусом, многие наши клиенты любят его именно за это. Надеемся, что другие наши пироги произведут на Вас более яркие вкусовые впечатления.
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    ---
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"