Вот такие пироги

Служба доставки
Полина Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, если так дела пойдут и дальше, то я потолстею, не влезу в любимые вещи и буду питаться только вашими пирогами. А, еще буду вас ругать, что нельзя готовить такие вкусные пироги. И благодарить, что вы их готовите такими потрясающими)). Короче, кажется, что-то уже пошло не так, раз я несу такую околесицу)) Буду заказывать реже. Буду. Точно. ))) Эти ваши акции, скидки в день рождения.. Хотела сама что-нибудь слепить, но не случилось. Поздравления и подарки начались прямо с утра, потом нарисовалось еще несколько неотложных дел и в итоге, чтобы не остаться голодными, заказала пирогов. Еще хочу отметить, что ребенок с вашими пирогами начал кушать лук, до них ни в каком виде и ни в каком блюде не ел его. Спасибо за это отдельное. Вот мы с ним и намахнули Цвибелькухен! Не весь, конечно, и не сразу. На десерт еще Английский. Зажгла свечку на нем и тут у нас еще приключилась игра с задуванием наперегонки! В общем, вы как всегда не подвели, все гуд!

Здравствуйте, Полина! Спасибо большое за отзыв и хорошие слова! Поздравляем Вас прошедшим днем рождения) Рады, что свой праздничный стол Вы доверили нашим пирогам)
---
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

---
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"