Вот такие пироги

Служба доставки

Сделала заказ 29.09 в 19.30 через интернет, в заказе было 2 пирога: сырный бурек и русский курник. Быстро перезвонили, все подтвердили. К оплате 1030 рублей, доставка с 21 до 22. Все хорошо.
В 21 с небольшим привезли тёплые пироги, перевязаны они верёвкой, я рассчиталась 1030. Разрезала курник - все норм, стала резать сырный бурек, и обнаружила, что это вовсе не сырный, а очень даже сербский, да ещё и дороже на 100 рублей - это было в чеке. Сразу полезла в личный кабинет, посмотреть, что заказала, но нет, я заказала то, что хотела - курник и сырный бурек😒 давай звонить им, а работают они до 20.00😡 ну ладно, допустим! Но курьер то взял с меня 1030, а не по чеку 1130?! Хорошо, допустим, я согласна, пирог то вроде дороже, НО! Он просто невкусный. Мясо не очень хорошего качества, поэтому, попробовав, раз уж не дозвонилась до них, есть его не стала. Первый раз решила заказать и такое разочарование! Больше я заказывать здесь не хочу.
Подкрепляю отзыв фото доставленного пирога, чека и скрина из личного кабинета.

Мария, еще раз приносим свои извинения! Спасибо, что дали нам шанс на исправление данной ситуации) Впредь будем внимательнее)
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"