Вот такие пироги

Служба доставки

сложилось двоякое впечатление от компании.

с одной стороны, в плане вкусности пирогов всё на высоте. повара у вас объективно крутые. с другой стороны, в плане сервиса не вполне понятно что за фигня вообще происходит.

позвонила сегодня в 10 утра заказать пирог к обеду на работу. обед у нас маленький и в организации такая работа, что просто не получается есть в не обеденное время, поэтому необходимо было доставить к определенному промежутку. в итоге девушка довольно грубо бросила что никак нельзя уточнить время: привезут между часом и двумя и сиди, кукуй и жди короче. я естественно в лёгком недопонимании, ибо на моей памяти это первая доставка, где так плохо с тайм-менеджментом. везде где бы ни заказывала пиццу/суши/китайскую еду и проч. нормально говорят когда их ждать. зато здесь перед принятием заказа узнаётся куча информации обо мне, и вот получается такой странный разговор: я звоню заказать пирог, хочу оперативно указать название и желаемое место/время доставки, а по факту минуты 3-4 висишь на линии, потом у тебя проводят опрос на предмет фамилия и проч. вот это вообще нафига не понятно, конечно. наконец дождалась, указала адрес, сделала заказ. естественно за то пугающее время пока висела на линии и пыталась как-то договориться о более точном времени доставки желание брать пирог вообще отпало в ноль. в итоге вместо 4ех запланированных пирогов решила взять 1 чтобы не горевать, если его вдруг привезут поздно и пошла в ближайшую кондитерскую за остальными тремя. предсказания сбылись: а 13:40 звоню в доставку, 10 минут слушаю прекрасную мелодию и сомнительное утверждение о важности моего звонка. обед тем временем подходит к концу. наконец перезванивает курьер, говорит что подъехал. естественно на месте его нет. перепутали адрес. классика. стою на проходной жду свой пирог ещё лишних пять минут. приехал курьер, отдал, рассчиталась, уехал. обед тем временем естественно закончился. браво, вашей "чудной" доставке!

две звезды за старания повара. судя по сегодняшнему опыту общения только повар в вашей компании и старается.

Добрый день! Хотим пояснить ситуацию: выпечка пирога - процесс трудоемкий, который длится около часа. Все пироги у нас выпекаются только после предварительного заказа и попадают на стол клиента прямо из печи. Именно поэтому мы стараемся принимать заказы не на конкретное время, а на часовой интервал, чтобы пироги приезжали к клиентам максимально горячими. Все телефонные разговоры у нас записываются, мы прослушали Ваш заказ, оператор принял у Вас заказ по всем стандартам.
Надеемся на понимание!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"