Вот такие пироги

Служба доставки
  • Взлётная, 59 — цокольный этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 300 м

Давно нашла группу в контакте "Вот такие пироги" с очень аппетитными пирогами в фотоальбоме. И сегодня решила заказать на работу для коллег в честь дня рождения пару пирогов. И была не разочарована! Я заказывала "Пирог с мясом и капустой" и сладкий "Черри-Берри".

Очень вкусные, сытные, пропеченные пироги. Порадовало, что сладкий пирог не оказался приторно сладким, а очень нежным и вкусным. Также в мясном пироге была начинка в нормальной пропорции мяса и капусты. Непередоваемый вкус

Всем советую данную пекарню. В планах попробовать и другие пироги.

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку наших стараний! Рады, что Вам понравились наши пироги!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".