Вот такие пироги

Служба доставки

На пикнике «Летняя кухня» попробовала пирог с курицей, сыром, шампиньонами и черничный пирог. Кусочек любого пирога стоил 50р.
Что понравилось:
- в целом пироги были вкусными. Тесто тонкое, много начинки. В Лоранском (а это был он, как позже выяснилось) гармоничное сочетание всех компонентов. Пирог совсем не жирный. Специи удачно подчёркивают вкус. Черничный в меру сладкий, не приторный, а чудесные песочные бортики стали дополнительным вкусным бонусом.
- приветливые девушки на выдаче.
Что не понравилось:
- не было никакой информации о пирогах. Хотя место, где написать, было. Сложно сделать выбор, когда девушка быстро перечисляет состав, рядом кто-то покупает пироги, а фоном играет музыка. Уже заглянув дома на сайт, узнала, что пирог с курицей, сыром и шампиньонами называется Лоранским, а черничный Финским. Вообще оформление площадки было довольно аскетичным.
- кусочки были маленькими и холодными, не с пылу с жару (многие компании готовили прямо на пикнике).
- бортик Лоранского пирога был очень сухим.
- не было ни салфеток, ни приборов, ни какой-либо рекламно-информационной продукции.
В общем впечатление от компании осталось хорошим:).

Надеемся, что когда Вы попробуете наши пироги с пылу-жару, на Вас они произведут только положительное впечатление!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравился наш пирог! На подобного рода мероприятиях из-за большого потока гостей достаточно трудно донести полную информацию о наших пирогах, именно поэтому мы каждому гостю выдавали буклет с более подробной информацией. Действительно, некоторые пироги успевали остывать, но готовить на месте наши пироги мы технически не можем. Приборы, салфетки, буклеты - выдавались каждому гостю, приносим свои извинения за то, что Вам мы их не выдали, надеемся, это был единичный случай)
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"