Вот такие пироги

Служба доставки

Впервые попробовала "Вот такие пироги" на ресторанном дне на Каменке, было сытно! А сегодня заказали лимонный пирог с меренгой, нас предупредили, что он на любителя - слишком лимонный. это по мне ;) привезли в срок, еще теплый, будто только из печки вытащили. Совершенно такой, как на картинке - красивый, большой (я думала, меньше будет!). Один минус - чудесный и вкусный песочный корж невозможно оказалось переложить на красивую тарелку - только на пергаментной бумаге транспортируется из коробки. Тесто очень крутое - не сыплется на крошки, но нежное. Ну и да, пирог очень лимонный! как если бы я делала сама)) кстати, теперь подумаю лишний раз, прежде, чем печь пирог сладкий, по стоимости (440 рублей) выходит не сильно-то дороже, чем самому сходить в магазин и испечь вкусняшку. можно и заказать. теперь и сытные и сладкие пироги опробованы, остались только осетинские) надо брать

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку наших стараний! Мы рады, что Вам пришелся по вкусу наш лимонный пирог.
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
    С уважением, пекарня "Вот такие пироги"