Вот такие пироги

Служба доставки
  • Взлётная, 59 — цокольный этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 300 м

Заказывал пироги не однократно на день рождения, на ужин и для того, чтобы проставиться за рождение сына.

Разные пироги пробовал, из дешевой серии типа курника и с капустой надо поработать, курник суховат был, а с капустой разваливался, неудобно кушать. Из сербского мясо постоянно выпадает, но вкусно. Лоранский супер!

Самовывоз теперь у вашего...

Самовывоз теперь у вашего филиала "ОХ пироги" или как?

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим пояснить: пекарня "Ох, уж эти пироги" не является нашим филиалом, это совершенно другая организация. Дело в том, что один из участников Красноярского проекта вышел из нашего проекта и пошёл своим путём.

А мы продолжаем развиваться и стараемся усовершенствовать наши рецептуры.

Самовывоза у нас пока нет, т.к. мы находимся на закрытой территории предприятия, зато доставку осуществим когда и куда удобно)

С уважением, пекарня "Вот такие пироги"