Вот такие пироги

Служба доставки
Дарина👑 написала 2 отзыва об этом месте

Что делать, когда дождь застает тебя врасплох как раз по дороге в магазин за продуктами? Бежать домой и заказывать еду на дом😈 Долго думали что же заказать и наткнулись на эти чудо пироги)) Да еще и скидка в честь дня рождения -10%, выбор пал на Лоранский пирог.

Оформила заказ я онлайн, через пару минут со мной связались и сказали ждать пирог с 21 до 22 (заказ я сделала в 19 с чем-то). Кстати, оператор очень милая девушка))
Где-то в 21.30, а может и чуть раньше, на пороге появился курьер и вручил коробку с вкуснющим ароматом, проверил паспорт, пожелал приятного аппетита и удалился) Когда я открыла коробку, аромат стал еще сильнее и сдержаться было слоооожно😋
Пирог очень вкусный, горячий, кушаешь и аж сок с него течет! А какой он сытный!!! Ранее в отзывах я прочитала, что одна пара не смогла осилить этот пирог сразу, ну что ж - вызов принят - подумали я и мой мужчина, но не тут то было😹 БОльшую половину оставили на завтрак.
Спасибо вам за такую вкусноту! Будем заказывать чаще;)

Здравствуйте, Дарина! Большое спасибо Вам за отзыв! А нам ОЧЕНЬ приятно, что вы ставите нам самую высокую оценку за старания! Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и вкусом пирогов и сервисом! Всё это значит, что мы стараемся не зря!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".