Вот такие пироги

Служба доставки

В данной компании делали вчера заказ первый раз, курьер немного опоздал, но это ладно, подождали пол часа. Заказали 2 пирога по акции, с курицей и сладкий. Ели пока елось, а потом увидели волосы😤 доедать не захотелось. Разрезали сладкий пирог в надежде, что там все хорошо. Но нет, несколько кусков были нормальными а во второй половине тоже волосы😭 Мы позвонили, все выяснили, денежку нам вернули конечно без проблем. Но мы так их ждали и они были вкусные, но никто толком не поел да и настроения, знаете, уже не то было. Огромная просьба к руководству, следите тщательнее за работой персонала. Ведь не сложно собрать волосы и надеть шапочку😳А то такое чувство, что его специально для нас прослоили волосами😂😕
Очень надеемся, что когда нибудь вновь попробуем у вас пироги, подобного не повторится. Еще раз спасибо за оперативное решение ситуации. Успехов вам!

Мы понимаем, что вы планировали с удовольствием попить чай и совсем не рассчитывали на такую неприятную ситуацию. Пожалуйста дайте нам ещё один шанс, мы испечем вкусные пироги за наш счет, и вы сможете организовать вкусный обед с коллегами или сытный ужин с родными.
С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• Здравствуйте! Спасибо вам за понимание и ещё раз примите наши извинения! На нашем производстве все работают в головных уборах. Мы очень строго следим за этим. Получив пироги обратно, мы поняли что это действительно была наша ошибка, но в пироге был не волос, а часть пленки от мешка, в котором приходит к нам мука. Впредь мы будем тщательно следить за тем, чтобы части от упаковки больше никогда не попадали в пищевой цех.
    С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• "не волос, а часть пленки от мешка" ???? вы серьезно?? Даже на фотографиях ясно видно, что это волосы, и между прочим, я лично вытащила волос из одного из кусков - я была там же, за столом с автором этого отзыва. Это был длинный темный ВОЛОС, при чем не один, а они как спагетти там лежали, сразу в нескольких кусках ДВУХ пирогов.