Вот такие пироги

Служба доставки

Я сегодня стала обладателем машинки марки Toyota.
Как вы думаете, почему я пишу об этом в разделе о пирогах? Обо всем по порядку.
Решили мы, что нужно попробовать что-то новенькое, и желательно что-то, что не суши и не пицца. Остановились на этой компании, заказали лоранский пирог.
А вот мы и дошли до места, за которое будет снижен балл. Дважды я на сайте указала, что сдача должна быть с 5000 рублей. В разделе комментарий и в спец.разделе: со скольки сдача. Да, у них есть спец.раздел, со скольки сдача. Супер? Супер, если им пользоваться.
Как вы думаете, сдача была?
Бедный курьер побежал разменивать деньги, а взамен оставил мне свои ключи от машины)) я не просила, кстати, он сам)
Вот так, благодаря оператору, который витает в облаках, курьер должен носиться по району и разменивать деньги.
А если бы там что-то более важное было указано, например про аллергию на ингредиент какой-нибудь?
Вот, это минус здоровенный просто.
В остальном все хорошо. Сказали доставка будет с 3-4, а приехали в 14:30 примерно.
Пирожочек был даже не тёплый, а прямо горячий. Вкусный, сочный, тесто довольно тонкое.
Думаю, закажем ещё на пробу сладенький пирог, надеюсь, порадует вкусом :)

С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать мнение каждого клиента. Приносим свои извинения за невнимательность оператора, будем стараться избегать подобных ситуаций! Надеемся, что вкус нашего пирога и находчивость курьера сгладили это недоразумение)
    С уважением, пекарня "Вот такие пироги"