Вот такие пироги

Служба доставки
  • Взлётная, 59 — цокольный этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 300 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Хочу начать отзыв с вопроса: "Вот такие пироги" и "Ох уж эти пироги" это одна и та же фирма?🤔 Просто меню идентичное, цены тоже. А сегодня убедилась, что и качество такое же — отличное😋 Но есть и различия, например, сайт. В данной доставке он значительно удобней. А ещё начисляют какие-то бонусы. Не знаю условия данной акции, но смс о начисление пришло, на сайте нет никакой инфы кроме: "бонусами можно оплатить не более 50%".

Оператор перезвонила, как и было указано на сайте, в течение 15 минут. Привёз вежливый курьер, ровно в 20:00, опять же, как и обещали. Заказала я "Бэноффи пай" и "Двойную кесадилья" — 659₽.

Рассчитывала я на 2 персоны (себя и сына😂), который где-то за час до доставки пирогов плотненько так покушал тушёной картошки, но когда я открыла коробки прозвучал визг: "МАМА! Ням-ням-Ням-ням". Я была в шоке😃 Кто б видел, мог бы подумать, что я ребёнка сутки не кормила. Такая реакция от одного только вида и аромата, браво(!) поварам👏👏👏 Свою половину порции кесадилья(и?) он осилил где-то на 2/3, приговаривая всё то же: "Ням-Ням-ням"– он всегда так делает, когда ему вкусно😌 Мне, кстати, тоже было вкусно. Нежная лепёшечка, вкусная начинка, сочно😋

Бананово-карамельный песочный пирог это вообще бомба💥. Единственный минусик – банан слегка вяжет, но это особенность бананов после термообработки и карамель (точнее варёная сгущёнка😊) хорошо сглаживает этот недостаток.

Пироги достаточно большие, завешивать не стала, так как никаких сомнений в соответствии заявленного и фактического веса не возникло.

Спасибо за вкусное чаепитие после ужина. Мы с сыном очень довольны и всем рекомендуем попробовать 😋