Вот такие пироги

Служба доставки

Пробовала я "Вот такие пироги" и у друзей в гостях, и несколько раз на Ресторанном дне, что на Каменке, и даже дома заказывали разок. Вкусно! В хорошем смысле, по-домашнему вкусно.
Чуть-чуть, на мой вкус, не дотягивает до степени "чтобы совсем уж ах!" (самую крошечную малость, которая даже почти не в счёт), но ради любимого Лоранского пирога с курицей я готова простить им все. Ибо Лоранский пирог очень вкусен, и, как выражается мой муж, нажорист! Не очень мы с ним оценили пирог с рыбой, а также с мясом и картофелем, зато почему-то ни разу так и не попробовали сладкие пироги. И, я считаю, это огромное упущение, которое нужно срочно наверстывать! Мне кажется, после сладких пирогов нужно будет потом писать новый отдельный отзыв, чем я впоследствии и займусь. А так — отличные пироги и отличная служба доставки!

Добрый день! Спасибо большое Вам за обратную связь и хорошие слова! Лоранский пирог покорил многих наших клиентов, это действительно так! Будем с нетерпением ждать Ваших отзывов по поводу наших сладких пирогов, ведь их у нас большой выбор и среди них тоже есть фавориты)

С уважением, пекарня "Вот такие пироги"