Вот такие пироги

Служба доставки
danadana777 написала 2 отзыва об этом месте

На работе постоянно на все праздники заказываем еду с разных служб. Посоветовали Вашу. Меню понравилось сразу, заказали два пирога, специально за день, на 13,00. У нас обед ограничен, 50 мин. В итоге сидели 6 человек и просто смотрели друг на друга. Пироги привезли в 13,45. Пробки. Ну наверное, нужно как то учитывать, что в городе есть такая проблема. А черничный пирог выглядел просто ужасно. Его видимо неправильно транспортировали. Все были расстроены, это очень подпортило все. Хотя пироги вкусные, жаль....

С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• В ситуации разобрались, еще раз приносим свои извинения за опоздание, мы сделаем всё, чтобы подобной ситуации больше не повторилось. К курьеру, неправильно транспортировавшему пирог, уже приняты дисциплинарные меры. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться!
    С уважением, пекарня "Вот такие пироги"

• Соглашусь с danadana777. Заказ оформили за сутки на корпоратив к 15ч. в итоге доставили только к 16ч. Жаль, конечно, пироги были очень вкусные, а доставка разочаровала((