Вот блин!

Ресторан быстрого обслуживания
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Спешу сообщить !
Одинокой девушке добавили подмогу- блины теперь не только быстро , но и вкусно!))( ну более-менее)
Случился инцидент.
Заказали три блина : один из них с паштетом.

Как все приготовили нас окликнули, еду забрали -ушли к замечательному виду из окна )
И вот досада :блин то холодный ! Ладно холодный ,так еще и засохший!
Нет ну правда ! (При готовке не присутствовали)
Несу назад -веселый диалог , подняли на смех меня
Я им
- а не подскажите , почему блин холоден и со смачной коркой ?
-девушка вы что! он так подается !
-холодным ?
-ну да а че?там же огурцы и паштет если подогреть это ж что будет (закрывая лицо хохочет)

-ну ок. Только у вас не в меню это не обозначено (так же как и про огурцы маринованные , ни слова) , и меня никто не предупредил , я бы не заказывала. Вводите в заблуждение покупателей
-девушка он подаётся холодным , ну так подается , это же паштет !!!
-то есть вы утверждаете что он свежий хоть и засох
-он не засох, при вас же готовили !он просто остыл пока вы несли

(Из за паштета наверно ,такой эффект , те другие спустя 10 минут даже были теплые )

И вдруг откуда не возьмись появился менеджер -приятный молодой человек -в три счета разрулил ситуацию :
В чем дело ? Как холодный ? На свежий ? Прямо сейчас сделают вам другой ! Не хотите холодный ? Сделают теплый ? Другой хотите ? Выбирайте любую начинку ! Всегда подходите и говорите что не устраивает , мы идем навстречу и хотим меняться. В меню обязательно укажем про холодный блин. Спасибо- пожалуйста- всего доброго.
Молодец. Респект. С ветчиной и сыром лучше, чем паштет из жестяной банки.

По ценам :блин с начинками от 105 до 145 рублей - дороговато (в кекс и кренделе 90, но там столько внутри начинки и таааак вкусно!!)

Но в комсомоле выбирать особо не из чего , поэтому иногда можно забегать.

• Сейчас открылась блинная на 26 бакинских, я случайно мимо проезжала решила зайти, вот там оболденные блинчики и ценник у них от 60 руб...плохо еще на флампе их нет...