Вот блин!

Ресто-кафе
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Гуляли мы по Комсомоллу и захотелось очень есть:) в местном фудкорте еще не были и поэтому решили разведать обстановку:) как только увидела слово "Блин", выбор был сделан ежесекундно чего я хочу:)

очень давно не ела блинчиков:) блин вкусссные))) брали с мужем блин с ветчиной и сыром, с банановым джемом(вроде так) и медом. На мне бананы закончилсь, предложили персик)) я согласилась, положили на тарелочку рядом с блином персики консервированные, а когда начала есть поняла, что внутри все равно банан, короче получился блин у меня банано-персиковый))) Эх, повторюсь - вкусно! но вот мужа слегка напрягла скорость приготовления, долговато, не 30 минут конечно, но около 20 точно, подумайте как вам можно ускорится, потому что желающих поесть блинчики было не мало:) нам повезло, очереди не было, а вот если была бы, то не уверена что мы дождались бы. Так что работайте над скоростью:) поэтому пока без рекомендации, просто пятерочка:)

Спасибо за отзыв.