Вот блин!

Ресто-кафе
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Прогуливаясь по полупустому КомсоМОЛЛУ решили побаловать себя местными кулинарными изысками, зарулили в ресторанный дворик.

От большого разнообразия вывесок с аппетитными картинками, в животе предательски урчит. Голодные глаза остановились возле вывески "Вот блин" (почему то сразу вспомнилось кафе "Жареное солнце" где делали отличные блинчики), подумалось что будет также вкусно, вроде в меню и картинки с блинчиками такие аппетитные.
Определившись с выбором и рассчитавшись, одинокая девушка кассир она же повар удалилась готовить, а мы, чтобы не терять времени пошли глазеть что есть еще съедобного в этом дворике, а зря! Вот надо было остаться и проследить, потому что блин оказался резиновым и подогретым, как будто разогрет в микроволновке, на вкус ну не айс.
Однозначно больше тут блины брать не буду и не советую.
Одна звезда только за завлекашечные картинки в меню.

• Вот где-то с полгода назад мы также заказали блины там. И да, действительно, их греют в микроволновке. У девушки есть уже готовые блины, накрытые крышкой. Она достаёт их оттуда, фарширует и всё кладёт в микроволновку.

В фудкорте КомсоМОЛЛа самое адекватное - синнабон и Auntie Anne's. Остальное - отоври и выброси.

• Спасибо за наводку) Булки Синнабон приелись уже а второе заведение обязательно опробуем. Мне кажется в нас в городе в ТРЦ беда с фудкором, самый беспроигрышный вариант это фастфуд

• Согласен, что синнабон приелся) В принципе, во всех фуд кортах можно поесть неплохо. В КомсоМОЛЛе, например, тот же хесбургер. У них чудный салат цезарь! Рекомендую. Гамбургеры обычные. Не плохие, но и не вызывают восторга. Но обслуживание у них, наплевательское отношение на клиентов, это отталкивает и упраздняет все достоинства.

В комсомолл надо ехать на сытый желудок)

• ага или до смешного брать с собой термос с чаем и бутеры:D