Вот блин!

Ресто-кафе
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Так как погода праздничных выходных была мягко говоря отвратительная, мы решили развлечь и отвлечь себя просмотром очередного марвеловского блокбастера. Купили билеты, до сеанса еще 40 минут, живот говорит: "можно перекусить". Я соглашаюсь, мол, да, неплохо бы и тащу мужа в сторону фудкорта. Супер-сладкие булочки Синнобон были отвергнуты, как нездоровое насаждение американской культуры, бургеры по тому же принципу, а пицца не внушала доверия своим жалким видом.
И тут наш взгляд останавливается на блинах, дааа, это по нашему!:)
Вдохновленные, подкатываем к кассе и фактически сразу заказываем. Казалось бы, времени еще завались, но тут нас постигло жестокое разочарование.
Минуты тянулись, мы истекали слюной, а наш заказ все никак не собирались приготовить. Девушка, готовившая блины двигалась сууууууупер медленно. Три блина она готовила нам 20 минут, ну серьезно?
Мой блин с грибами и луком был пересолен, как я поняла, когда разделалась уже с половиной. Муж сказал, что его блин с ветчиной тоже был пересоленным.
Сладкий блинчик с ягодами взяли один на двоих, как ни странно, он полностью соответствовал картинке, только вот начинки внутри было маловато:(
Короче, за 505 рублей какое-то сомнительное удовольствие.