ВОСТОРГ-Travel

Туристическое агентство
  • Красноярск, Караульная, 88 — 333/4 офис; 3 этаж
  • Караульная 260 м

Я в ВОСТОРГЕ!!! Мой отдых благодаря ВОСТОРГ-Travel состоялся! И не просто состоялся, а я насладился шикарно своим морским отпуском!!! Виктория, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! То, какие волшебные эмоции Вы дарите, они бесподобны!!!

А теперь все по порядку, весной купив горящую путевку в Турцию, ждал эту поездку в предвкушении отдыха! И откуда не возьмись, перед самым вылетом закрывают Турцию и нависла угроза срыва долгожданного отдыха... Еще раз огромное спасибо Виктории, в этот же момент, когда закрыли Турция, она очень оперативно сориентировалась и помогла с перебронированием путевки (пусть и не в Турцию), но тоже к морю, к солнцу - в Крым! Отель подобрала шикарный, номер VIP Люкс с панорамным видом на море!!! Я отдыхал как король! По итогу вернулся загоревший, счастливый и довольный! Мне понравился отдых, который организовала ВОСТОРГ-Travel и Виктория!

Еще хочу выразить огромную благодарность за моральную поддержку, когда мы приуныли о закрытия Турции! Также спасибо за помощь при оформлении всех документов! В общем, теперь отдыхаю только с Вами!!! Вы крутые!!!

Очень рада за Ваши Эмоции и впечатления! Начало положено!