Восторг

Студия красоты
  • Вильского, 16 — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

Добрый день! Никогда не писала отзывы... но тут просто не могла удержаться!!!! Пришла я в данное заведение покраситься, к слову, я блондинка и подобрать цвет что б получилось именно то что мне нужно, очень сложно потому ,что всегда в окрашивании преобладает желтый цвет, один раз была как цыпленок ужасное зрелище... ну так вот пошла я сюда на свой страх и риск! Потому что раньше красилась в другом салоне по близости, но после последней "покраски" решила сменить (И как все наверно переживают при смене салона) по определенным причинам. На входе меня встретили улыбающиеся девушки, в хорошем настроении и приветливые. Все подробно рапросили, как я хочу, показали что должно получиться. начилась покраска.....Результат оправдал все мои ожидания))) цвет получился именно тот который хотела, без грамма желтезны без мытья всякими там тонирующими шампунями... а была просто в восторге!!!! Цена покраски тоже очень порадовала, ещё и подарок дали!!! Вообщем, ушла красивая , счастливая и не с пустыми руками!!!! "блондинки" рекомендую!!!!