• Рокоссовского, 18к
  • Рокоссовского 340 м

Контора не серьёзная !цены высокие,раза в два три. Купил кузовные элементы,не подошли,принимать назад и возвращать деньги они отказались!навстречу не идут!поэтому внимательно смотрите что берете,и сто раз подумайте.

С уважением Евгений.

• Здравствуйте Денис. Более чем серьезная. Изначально предупреждали, кузовные детали обмену и возврату не подлежат. И над продавцами висит объявление, с подобным содержанием. Очень жаль, что вы не серьезно относитесь к данным предупреждениям. И ваш комментарий на фоне этого, очень низок и возможно жалок в моих глазах.
    С уважением Евгений.

• Так научите персонал подбирать детали в таком случае.

• Персонал предельно внимателен, может подобрать и посоветовать. Но иногда встречаются слишком упертые клиенты, как например данный персонаж. От нас поступало предложение принести образец, прежде чем покупать. Но человек в грудь стучит, что он все знает и так все видит!! и был предупрежден о не возможности возврата в случае собственной ошибки. На что он с радостью согласился и был доволен до того момента пока видимо не обнаружил некоторое расхождение в детали и во взглядах на глаз.
    Так что не судите строго и не пытайтесь вразумить человека не зная сути проблемы.