• 9 Мая, 2и/1
  • Станция Красноярск-Северный 400 м

Не говорите! Цены ломят в никуда. Приехал посмотреть двигатель (хотя на других авторазборах уже смотрел и цены знаю), спросил цену, а они мне 40 тыс.. Нигде выше 28 не видел. Конечно, когда про такое сказал, мне не поверили начали звонить в те разборы где был, удостоверились, что они планку перегибают и всё же скинули :))

• Разные компании, выставляют цены на свой товар, исходя из закупочной цены, стоимости доставки и качества. В свою очередь, качество влияет на закупочную цену, прямо пропорционально. Если вы нашли мотор за 28, то это не означает что мотор за 40 точно такого же качества, но дороже. Вы правильно поступили, что начали диалог с менеджером нашей компании, и в конце концов приобрели именно у нас мотор. Хотя вам пока не с чем сравнить. Но как мне подсказывает практика вы сделали правильный выбор и остались довольны.