• 9 Мая, 2и/1
  • Станция Красноярск-Северный 390 м

Разборка полный абзац. Крайне не рекомендую обращаться. Теперь объясню почему:
У меня пинается АКПП в движении, и тек коренной. Решил ставить контракт, что бы не лезть больше туда. Обратился в данную контору, т.к. АКПП была только у них.
Предварительно созвонившись, сказали, что нужно сперва приехать и оплатить, и потом только запишут на установку. Деваться некуда приехал в субботу 16.07.16 г. оплатил коробку. Записали на 19.07. (Сам живу в 60 км от Красноярска, изначально договаривался приехать утром, чтобы к вечеру сделали, мне сказали что за 8 часов управятся). 19.07 приехав в 9 утра, подъехал в их сервис. При общении со слесарем, выяснилось, что к вечеру маловероятно что сделают, ибо это трудоемко, и они хотят сделать качественно. Деваться некуда - поехал обратно на автобусе. На следующий день позвонил в 15.00 администратору сервиса, он сказал подъезжайте к 17.00 машина будет готова. Приехав в 18.00 увидел, что на машину даже привода не ставили.... Слесаря сказали, что не знаем зачем Вам сказали уже приезжать. в 21.00!!! поставили и завели. По итогу течь жидкости АКПП с правого привода, и АКПП переключается ужасными ударами. Сказали, что будут разбираться и если не найдут другую АКПП то будут ставить мою и утром 21.07 сказали позвонят и скажут что и как. Звонка я так и не дождался. Позвонил в обед сказали еще решают ищут. Вечером позвонив сказали будут ставить мою, т.к. не нашли другую коробку. Звонил каждый день, говорили что ставят, типа проблемы вылазят и т.п. Сами не звонили.... Каждый день переносили срок. По итогу просмотрев видео с регистратора, увидел что машину загнали обратно только 25.07 в 17.00!!!! 26.07 я не вытерпев приехал снова в 15.00 (говорили что к обеду будет готова) почти два часа сидел и ждал когда поставят. в 18.00 наконец то закончилось это дело. По итогу: жидкость АКПП (2600 р.) покупал я сам, они его в контрактную коробку лили сальники мои (1500 р. а заказ брал, поэтому дешевле вышли) Плюс покатался на автобусах 3 дня (1000 р.). В финансах я потерял 5 т. рублей. Целый 3 выходных дня заработанных непосильным трудом. Очень много нервов потрепали.
За жидкость АКПП деньги отказались наотрез возвращать. Типа я знал что иду на рис, АКПП не новая и т.п. Типа это ваши расходы и я рисковал что коробка не подошла. Зашибись т.е. все расходы на меня легли и сама контора продавая б.у. запчасти все риски перекладывает на клиента. Типа не нравится - покупайте новое. Мол радуйтесь что поменяли сальники. А мне ведь снова и тратить время и деньги но уже в другой конторе!
Могу сказать хорошее только о слесарях, из бокса не выгоняли, только предупредили о ТБ, что можно пораниться и замараться. и в принципе все нормально делали.

Напишите ваш телефон, обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением Евгений.