• Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 200 м

Присоединяюсь к предыдущим комментариям, оставленным здесь! История такая... Понадобилось мне установить вторую розетку в комнате (для бесперебойника). Вызвала электрика. ... Прошло 3 дня... Звоню ещё. Там никто уже про это не помнит. Оставляю заявку ещё раз, говорю - заплачу, сколько нужно. Ок? - Ок! Оставила номер телефона, чтобы электрик сам со мной созвонился... Прошла неделя, бесперебойник всё еще в углу пылится. Звоню. Диспетчер мне отвечает, что электрик приходил, звонил в домофон, а ему дверь никто не открыл. LoL! Как он мог позвонить в неработающий домофон?? Это раз! Зачем я оставляла свой номер??? Это два! В общем, на эту шарашку я забила.. По совету знакомых договорилась с другим электриком... Мне непонятно, почему люди не хотят даже за отдельную плату работать. Мог бы в выходной или после работы сделать и деньги ВСЕ себе в карман положить, если мало. Или сказать, какая сумма его устроит. Почему такое отношение? Тем более, я не уверена в том, что эта услуга исключительно платная.