• Рокоссовского, 18к
  • Рокоссовского 340 м

ХЗ что написала Ира Бумажкина.

ХЗ что написала Ира Бумажкина.
Моя ситуация следующая. У меня алтеза и соответственного спокойно я не езжу, следовательно двигателя мне больше чем на 2-3 сезона не хватает. Я увидел объявление на bibinete, этой компании что у них на разборе есть такой авто, позвонил мне сказали что есть такой авто и есть такой мотор. Приезжаю, а там стоит такая же машина как у меня, только как игрушка (в тот момент у меня чуть слюни не побежали). Оказывается авто был привезен распилом с аукциона из Японии с оценкой 4.5 балла!!! Я сам работаю на таможне и меня трудно чем то удивить, я спросил соответствующие документы. Мне предоставили всё и сразу (гтд, аукционник). Причём менеджер мне пояснил, что у них все машины реально из Японии, все с аукционов с оценкой минимум 4 балла, да это было видно собственно сразу как я зашел на разбор. Машинки там как новенькие, только распилы.
Необходимый мне мотор стоял на авто с пробегом 66000 км., а в машине был Японский бензин (СОТКА), при мне машину завели... я поменял уже 2 мотора на своём авто и знаете, как то уже на слух научился определять хороший авто, но то как работал и работает ныне эта двига это просто нечто - СУПЕР!!!
Ценник правда был действительно не самый низкий, но оно того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит. Огромный респект парням!!!
Я теперь даже не думаю когда мне нужны запчасти звоню сразу им. И всех им рекомендую!!! Качество того стоит!
Кстати у меня друг на орхию недавно у них привод правый покупал, так он тоже сказал что нигде ещё деталь в настолько хорошем качестве не видел.
Вот так то.
Респект Восток Комплект! Продолжайте в том же духе!

Всегда рады помочь