• Красноярск, 9 Мая, 2и/1
  • Станция Красноярск-Северный 180 м

Абсолютно некомпетентные. Не знают чем торгуют, вводя в заблуждение своих потенциальных клиентов, размещая на сайтах запчастей предложения по нижней границе цен на рынке, тем самым работая на завлечение (других причин этому пока не вижу). При этом находясь географически в далеко не самом удобном месте города (среди гаражей в тупике, на окраине Северного).

У менеджера были какие-то непонятные попытки объяснить мне, что это не тот генератор, который мне нужен, "у него квадратная фишка", что, в принципе, ещё раз подтверждает мою теорему о своей некомпетентности, переводя её уже в разряд абсолютной аксиомы: на эту машину, в этом кузове и с этим двигателем не ставились никогда генераторы с квадратными разъёмами так называемого "старого типа"... Не говоря уже об указанном номере ОЕМ генератора в их объявлении, который указан верно для данного авто и именно тот номер, который мне нужен.

Итог- потерянный 1 час времени.

Скриншот товара, который есть в наличии до сих пор в объявлениях, но которого у них нет, прилагаю.

С уважением, ваш Восток Комплект.

• Добрый день, вы изначально звонили в другой филиал, и ваш генератор лежит уже второй день в офисе. Его сняли и приготовили. Заедьте на Рокоссовского 18к. Мы вас ждем.

С уважением, ваш Восток Комплект.

• вы внимательно, пожалуйста, прочитайте суть отзыва. Я вам не звонил, я к вам приехал на ул.9 мая, именно туда, как и было указано в вашем объявлении о продаже генератора. Но никакого генератора там нет. Зачем мне ехать на Рокоссовского и опять терять свое время? чтобы, возможно, увидеть там генератор с квадратной фишкой на 4 контакта от другого авто (и такое опять же может быть, уже не гарантия)? Поэтому, спасибо, просто внимательно относитесь к размещению товара на сайтах поиска запчастей и не будет таких казусов.

• Я просмотрел ваши отзывы и суть вашего отзыва мне предельно ясна.

Воздержусь от продолжения беседы.

С уважением Восток Комплект.

• воздерживайтесь и далее, поскольку аргументов у вас нет. А тем временем введение в заблуждение покупателей продолжается с вашей стороны. Объявление обновлено 18.08.2019г.: https://bibinet.ru/part/krasnoya...

ах, да, конечно же это не оферта, наличие надо уточнять. Но наличие уточнено, точнее, "безналичие" по этому адресу. И тем не менее, упертость оф.представителя поражает....

• про оферту вы правы, но не в этом случае. Я могу высказать все аргументы при встрече.

• Все факты изложены досконально. Если вы все еще про какого-то звонившего человека говорите, то повторюсь- я вам не звонил, я к вам лично приехал- и ничего вы для меня не резервировали и не поясняли про адрес по ул.Рокоссовского.

Я уж не буду писать про то, что за 2 дня до поездки я делал запрос через bibinet в вашу контору и запрос по данной запчасти и просил ее фото и описание состояния, но все это было проигнорировано. Это все не в зачет данного отзыва, но я не могу таким образом с вами работать по вашим понятиям.

И вместо того, чтобы просто снять объявление с публикации, вы говорите про какие-то аргументы при встрече. Вы слишком дорого мне обошлись, точнее, поездка к вам (отложил дела, поехал на левый берег с правого, почти 20км). Ехать еще раз? Ну уж простите, но нет. Уж что есть, то есть. Вы на рынке не одни, далеко не одни.

• Мне предельно все понятно для чего вы все пишите. Не смею вас удерживать.

• всего лишь стоит ориентироваться на лучший опыт ваших конкурентов. Полное, качественное описание запчастей, ежедневная актуализация остатков. Работа по принципу- есть контрактная запчасть? Значит, есть и ее фото в объявлении, причем, как минимум, с двух ракурсов. Нет фото- для клиента нет и запчасти как товара. Продаете кузовщину? Значит указываете перечень всех дефектов в описании товара + их фотографии ( хотя бы самых крупных дефектов, по возможности), а не говорить клиентам "продаем как есть, поэтому и цена такая", или делать просто фото "на отъе..сь" с крупной надписью "дефектное". Это они о чем никому не говорит. При куче аналогичных предложений большинство вам звонить по этому поводу, чтобы просто уточнить- не будут и будут искать в других местах. И конечно же, если пользуетесь иными площадками для размещения своих объявлений (в частности, bibinet), отвечать на запросы клиентов через связь на сайте- это уже ваша обязанность. Не обязаны отвечать? Для клиента в этом случае пройдете мимо.

Вот и все несложные действия. Заметьте, я тут ни разу не упомянул ценообразование....

p/s/ впрочем, все Ваши комментарии на негативные отзывы не остаются без небольшой нотки сарказма с вашей стороны. Продолжайте в том стиле и дальше- всегда есть свои лидеры, в том числе и на дне рынка.

• Это ваше мнение очень важно для нас. Мы прияли ваши пожелания и обязательно будем совершенствоваться.

Спасибо за отзыв.

С уважением Восток Комплект.