Восток

Автомагазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей
  • Дудинская, 10а — 1 этаж
  • пл. Победы 550 м

Замечательнейший магазин!

Есть редкие запчасти, которые очень проблематично найти. По ценам не скажу, подбирал аналоги. Контрактные запчасти, необходимые мне, крайне тяжело найти.

Замечательнейший магазин!

На мой взгляд, оператор по телефону, да и менеджер в магазине, очень сильно перегружают информацией. К примеру, мне нужно купить 4 подушки на двигатель. Сперва мне по телефону рассказывают, что первая подушка есть, по такой-то цене, в таких филиалах, вторая есть там, там и еще в пути, по такой цене... И так по очереди. 4 подушки и 3 филиала дают кашу в голове уже к завершению описания первой. В магазине такая же ситуация.

Просто попросил менеджера не перечислять весь ассортимент, а перечислить то, что есть в наличии конкретно у них. Недостающие же запчасти посмотреть по наличию в филиалах. Как оказалось, филиалов намного больше, т.к. работают еще и с сетью центров СТО.

Мне любезно записали номер недостающей запчасти, а так же адрес и телефон для связи с филиалом.

Новые запчасти в коробках, запакованные. Сразу же предложили проверить на целостность. Гарантия 2 недели тоже порадовала, хоть ее и дает любой приличный сервис авторазбора.

В общем, все предельно вежливо и тактично. Моделей кузова и двигателя вполне хватило для подбора деталей (оч.существенный + при отсутствии VIN). Я доволен, а дальнейшая эксплуатация покажет продолжать ли нам сотрудничество. Рекомендую!