Восток

Автомагазин
  • Дудинская, 10а — 1 этаж
  • пл. Победы 550 м

двинем на восток. стремление людей к дешевизне понятно и порой обосновано. за счет этого то и живут вообщем то неплохо восток, автотрейд и им подобные. дармовые порой запчасти не самого лучшего качества, порою совсем непригодные. родственнику брал здесь радиатор и фары, радиатор пришлось сразу вернуть, за фары родственник до сих пор на меня в обиде хотя я ему и сказал есть новый оригинал в другом месте, тебе же в ночь ездить, а тут по 800р бушка стекла все в трещинку, нихрена не видно. амно за дешман, взять и тут же выкинуть. еще был случай нужно было срочно поворотником помочь хорошему человеку говорят есть 2 один с дефектом другой хороший. так вот этот хороший был хорошим ценой (тк дороже) других плюсов не увидел, окантовка будто обгрызана мышами и крысами не знаю может у них работники склада голодают или бунтуют. вообщем по б/у твердая 2 с плюсом. магазин такой как сельпо, склад лет цать без изменений, лица каждый раз новые работников в офисной части.ага еще - выложен ассортимент датчиков абс, штук 100 на деле этот датчик растиражирован и то некорректно. двоечники, за столько лет можно было бы перелопатить все каталоги. спецов нету, новобранцы не рубят.из плюсов - раньше прям как огня боялись показать свой ассортимент и цены такая шиза была до недавнего времени, бибинет таки их уговорил лицом к народу повернуться.других плюсов нет, попросить что то сходить посмотреть они не смотрят, цвет не говорят, да и чего говорить если кузовщина как правило вся под ремонт.пишу про левый берег чтобы правый не расслаблялся там не лучше.