Восток

Автомагазин
  • Дудинская, 10а — 1 этаж
  • пл. Победы 550 м

Собственно расскажу свою историю. Купил двигатель в Востоке (Восток - претензий нет), но работают они с Антантой (рядом с Востоком - не рекомендую ни в коем случае!!) В районе 8 числа приехал, забронировал двигатель D17A honda, с косой, навесухой. Все как полагается. Настал день загонять машину - 8 июля, собственно, через пару дней машину забрал. Хотя все-таки обещали уже "завтра во 2 половине дня".
По итогу - забыли залить антифриз в охладительную систему. Не ну налить-то налили. 2 литра, но 2 литра антифриза это даже не половина всей охл. системы.
Благо вовремя заметил, мноого еще подлили потом (хотя можно было убить новый (относительно) двигатель. Дня 3 спустя у меня вырвало с коробки всю косу, которую намотало на привод - еще 3 дня машина потом у них простояла, да еще и за эвакуатор денег отдал 1600 рублей. Ну вроде сделали. Потом, проездив в общей сложности после замены движки дней (не считая тех дней, что они все переделывали) 6-7, заглянул на уровень масла - а от максимума остался лишь минимум. Плюс к тому же моменту заметил, что при старте машину подтраивает и постоянно посвистывает ремень. Замена ремня генератора и свеч (по каталогу, все как полагается) - проблему не решило. Директор или фигпойми кто, Антанты, автосервиса который работает с вомтоком, начал мне обхяснять, что я купил масло очень плохое (не смотря на то, что масло Mobil и вязкость соответствует каталогу Honda). И что свистит - это ремень (круглосуточно, с его слов, вода попадает мне на ремень и пожтому свистит) - такого бреда короче я не слышал давно. Свистит то ли генератор оказалось, то ли че - пока неясно. Сделают мне сегодня наконец, почти месяц спустя лямбду, которую они подключить так и не смогли, и наконец уже можно будет диагностировать что с движкой. Че она вся троит и свистит. Хотя компрессия вроде норм и движка чистая, ниче не течет.

В общем - Восток пошел на встречу, отнекиваться от двигателя не стали, а вот Антанту, которая работает с ними - посещать ни в коем случае не рекомендую. Уже с 1 встречи поймете, что разговаривать с вами на равных владелец, то ли кто он (в очках и с причесоном) Антанты - не будет. Будет убеждать вас в неправоте там, где потом будет убеждать уже в обратном. Короч Востоку Плюс. :)