Восток

Автомагазин
  • Дудинская, 10а — 1 этаж
  • пл. Победы 550 м

Приехал на данную разборку за светотехникой. Купил новую из Азии. Обошлось все очень недорого. Вообще, глядя на все происходящее в магазине и на складе, очень доволен. Единственное, что омрачило, так это следующее: Спросил у продавца бампер на другую машину. Бампер был контрактный в наличии. Но на мой вопрос о цвете бампера, продавец отказался ответить, мол если вы сейчас брать не собираетесь, то смысл смотреть, его через час заберут и дело с концом... Когда забирал светотехнику на складе, попросил мужиков все же посмотреть бампер. В итоге нашли неразобранную кучу бамперов, среди которых должен быть искомый бампер. Кучу разбирать не стали и цвет соответственно мне не сказали. А я бы взял, если бы оказался нужный мне цвет. Вот... Я конечно понимаю, что можно было провернуть следующее: бампер купить (все равно оплата производится после осмотра товара), ребятам пришлось бы мне его найти и если оказался бы нужный мне цвет, купить. Но чисто по человечески это неправильно. Ну вот, остался я пока без бампера... Но все равно авторазборкой доволен.