Восток

Автомагазин
  • Дудинская, 10а — 1 этаж
  • пл. Победы 550 м

Замечательнейший магазин!
Есть редкие запчасти, которые очень проблематично найти. По ценам не скажу, подбирал аналоги. Контрактные запчасти, необходимые мне, крайне тяжело найти.

На мой взгляд, оператор по телефону, да и менеджер в магазине, очень сильно перегружают информацией. К примеру, мне нужно купить 4 подушки на двигатель. Сперва мне по телефону рассказывают, что первая подушка есть, по такой-то цене, в таких филиалах, вторая есть там, там и еще в пути, по такой цене... И так по очереди. 4 подушки и 3 филиала дают кашу в голове уже к завершению описания первой. В магазине такая же ситуация.

Просто попросил менеджера не перечислять весь ассортимент, а перечислить то, что есть в наличии конкретно у них. Недостающие же запчасти посмотреть по наличию в филиалах. Как оказалось, филиалов намного больше, т.к. работают еще и с сетью центров СТО.
Мне любезно записали номер недостающей запчасти, а так же адрес и телефон для связи с филиалом.

Новые запчасти в коробках, запакованные. Сразу же предложили проверить на целостность. Гарантия 2 недели тоже порадовала, хоть ее и дает любой приличный сервис авторазбора.

В общем, все предельно вежливо и тактично. Моделей кузова и двигателя вполне хватило для подбора деталей (оч.существенный + при отсутствии VIN). Я доволен, а дальнейшая эксплуатация покажет продолжать ли нам сотрудничество. Рекомендую!