• Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Делаться у них не делалась, за запчастями не обращалась, но вот озабоченность поиском летней резины привела меня именно туда. Ну вот ни жить, ни быть, но подай мне именно эти шины, которые при помощи инета были обнаружены только у них. И надо же было такому случиться, что, пока я была вся такая в раздумьях, ее(резины) там не стало, то бишь у кого-то скорость раздумий оказалась выше моей. Все это я выяснила, позвонив туда. Погоревала я пару деньков и решила еще раз позвонить, может можно как-то заявку оставить или еще чего-нибудь, чтобы приблизить момент нашей радостной встречи, когда будет поступление, на что услышала, что, в Абаканском филиале остался еще один такой комплект, можно привезти, но только по предоплате. Короче, сделать предоплату не получилось в виду отсутствия времени, но тем не менее резину мне заказали и через пару-тройку дней должна была состояться торжественная встреча, более того, оказалось. что сотрудник проживает не далеко и любезно согласился захватить ее с собой, мне оставалось только подъехать вечером и забрать, ну и расчитаться, соответственно, т.е я получила желаемое даже не появившись там. Вот это сервис, вот это я понимаю! Теперь мы с машинкой довольные, у нее новые лапоточки.)))