• Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Если честно эта компания не заслуживает и одной звезды, приехал покупать один датчик, сразу скажу операторы даже автомобиль толком не знают и умеют только на кнопки тыкать, а подойти к клиенту индивидуально не их дело.... Говоришь им марку автомобиля, модель кузова, модель двигателя а они еще просят какую-то маркировку и говорят, что у этой модели двигателя якобы несколько моделей таких датчиков, хотя на самом деле всего две, две мать его! Нет чтобы спросить по описанию и т.д. , мы все равно будем требовать от тебя этот VIN который тебе в итоге приходится искать в интернете чтобы до этих операторов дошло что тебе нужно... посадят неумных и не разбирающихся баб за комп кнопки тыкать... а предприятие страдает... и что еще самое интересное, когда ты видишь как сотрудница от датчика отсоединяет провод (папу) и приносит тебе датчик без него, а ты спрашиваешь что есть ли у вас на него провод, тебе отвечают что нет, нет и все. Решил зайти поискать этот датчик в другой компании через интернет и наткнулся на объявление ООО Восточный терминал, там был как раз мой датчик со всеми к нему прилегающими проводами.. Удачи в продажах!