• Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Неплохая компания со своей долей лояльности как к клиентам, так и к зап.частям, которые реализуют.

Пришлось брать здесь защиту ДВС и приемную трубу на выхлоп. Т.к. живу я не в Красноярске, то искал место, где будет все и сразу.
Оказалось, что у компании есть еще один склад, потому защита здесь, а труба там. Благо, что по телефону все заранее уточнили. Правда, много времени заняло разъяснение устройства выхлопной системы, но я тоже далек от авто. Главное. что в итоге смогли разобраться и понять, что нужно мне, покупателю.

Сказать, что на защите видны следы жесткой эксплуатации - не сказать ничего. Политика компании: или берите то, что дают, или не берите.

Поехал на "главный" склад за трубой. Оказалось, что она в сборе, с катализатором. Благо ребята там работают довольно отзывчивые и добродушные. Которых бросили в поле даже без элементарного слесарного инструмента. Имеющимся не смогли сорвать прикипевшую и закисшую напрочь резьбу.
Пришлось ждать около получаса, пока появится "помощь". С хорошим инструментом и болгаркой, которая не понадобилась.

В целом все хорошо, только ценник порой раза в 2 выше, чем средний по городу.