• Красноярск, Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Мне нужна была ступица в сборе. Ездить по "авторазборам" было особо некогда. Инет вывел на этот магазин. ВЫбор моей ЗИП- достаточно не плохой. Количества достаточно. Гарантия - 2 недели. Ну что еще для счастья нужно? :)

В субботу утром, мы рванули:) Ну вы понимаете да, какое может быть настроение в субботу утром?

Нас уже в принципе...

Нас уже в принципе ждала очередь, хотя мы приехали всего то после получаса после открытия.

Детальку нам нашли быстро, все показали, мы покрутили ступицы, остались довольны и пошли к администраторам.

Хочу отдельно отметить их работу и внешний вид. Девочки улыбчивы ,позитивны, смешливы и очень хорошо помогают. Оперативно работают, все рассказывают, поясняют и светятся счастьем . Стоишь с мыслью, что вот тебя то тут и ждали. И это здорово. Прямо позитивно.

Уехали мы в прекрасном настроении и приедем еще.