• г. Красноярск, Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Среди крупных поставщиков в Красноярске цены на двигатель в ВТ в целом такие же, как и везде, а вот что касается установки двигателя, то в ВТ цены ниже, чем у других, поэтому решили у них приобрести и установить двигатель. Гарантию на двигатель дали 2 недели. За эти 2 недели был повышенный расход масла, в течение которых мы 3 раза обращались к ним с замечаниями. На замечания нам предлагали еще поездить на этом двигателе. Мы продолжали ездить еще месяц, проехали 5 000 км. За этот период был повышенный расход масла и посторонние шумы в двигателе. Мы снова обратились в ВТ. Сотрудник ВТ предложил нам оставить свой контактный телефон, обещали перезвонить нам в течение 3 дней и сообщить, какое решение они примут, менять нам двигатель по гарантии или нет. Через 3 дня нам позвонили и сказали, что готовы нам заменить двигатель по гарантии. Нам заменили двигатель со всеми расходными материалами, что составило 9 тыс. рублей. Мы ничего не доплачивали. От данной организации осталось приятное впечатление.