• Маерчака, 53 ст31
  • Дрожжевой завод 550 м

Знакомство с этим сервисом состоялось в марте прошлого года, когда я покупала свою первую в жизни машину. Покупаемую машину загнали в этот сервис на осмотр. Осмотр был проведен, после чего мне сказали, что в машине забиты воздуховоды и надо вскрывать всю переднюю панель и чистить это. Процедура встанет в неприятную, хоть и не большую сумму. Тогда было не до мелочей и тачку я купила. Через пару недель выяснилось, что воздуховоды отлично работают, просто они ПЕРЕКРЫТЫ! Наглое разводилово? Непрофессионализм? Тогда я подумала, что это либо шутка, либо невнимательность и отнеслась с юмором.
Буквально на этих выходных снова погнала к ним машину. Прямо скажем, в машинах я понимаю мало и это видно. Мне тут же сказали что у меня прямо плохо-плохо держится одна деталь, навели паники. Но оказалось, что в этот конкретный день они ее заменить не могут, потому что нет ни детали, ни человека, который ее поставит. И отпустили до следующей недели. Так уж вышло, что мне пришлось выехать на этой машине на трассу. И проехаться еще немного по городу. Мое внимание привлёк подозрительный шум, я остановилась и выяснила, что они НЕ ЗАКРЕПИЛИ БОЛТЫ! Еще немного и у меня могло ОТВАЛИТЬСЯ КОЛЕСО!!!

Еще позже, кстати, выяснилось, что пресловутая деталь в полном порядке.

Никогда не пользуйтесь услугами этого автосервиса, это опасно для жизни. Не говоря уже про наглое, неприкрытое разводилово.