• Ленина, 92
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 120 м

Все начиналось так хорошо, позвонил специалист банка, пригласил подписать бумаги по снижению ставки на действующий кредит с 27 до15%. Конечно я собралась после работы и приехала в банк, отделение банка находится в противоположном конце города от дома. Не так давно я поменяла фамилию, о чем сообщаю специалисту банка, а девушка мне и говорит, вам нужно к администратору написать заявление, и придти завтра чтобы переоформить % ставку, т.к. в один день этого нельзя делать. Что за подход так гонять людей! взяли бы документы, а зарегистрировали их завтра, по итогу ни фамилию не поменяли ни ставку не понизили, т.к. специалисты "деревянные" и гибкости ни какой. Подумали бы о людях. сняли копию и сделали все дела. Очень огорчена работой банка!

• Если пользуетесь услугами банка,следовательно-осознанный человек. И само собой должны (наверно) понимать,что "деревянность" сотрудников, определяет регламент Банка. Поэтому, не совсем целесообразно, называть сотрудников "деревянными" (они люди "подневольные" ) . Оставляйте нарекания, непосредственно в адрес "руководства" банка, а не в адрес сотрудников. Это будет-объективнее.